Контакты

Часы работы

Нет данных

Галерея

Информация

На сегодняшний день наша компания имеет современное сертифицированное производство матрасов, отвечающее европейским стандартам, которое постоянно совершенствуется.
С учетом потребностей партнеров в 2010 году нами было принято решение о применении европейской технологии вакуумной упаковки матрасов, при которой матрас скручивается в рулон. Это внедрение позволило существенно сэкономить затраты оптовых клиентов на транспортировке и складировании матрасов.
Ассортимент нашей продукции разработан с учетом потребностей людей в разных ценовых сегментах.
Мы убеждены: легкий сон должен быть доступен всем.
При производстве ортопедических матрасов и товаров для сна нами используются только экологически чистые и отвечающие современным требованиям материалы.
Нашим дополнительным преимуществом является собственное производство основных комплектующих матрасов. Это не только снижает себестоимость выпускаемой продукции, но и позволяет контролировать качество практически на всех этапах производства.
Мы понимаем, что в наших руках сон клиента, поэтому соблюдаем высокие стандарты качества. И делаем все, чтобы утро нашего клиента было добрым, день продуктивным, а сон легким.

Отзывы

Новый отзыв
Не более 300 знаков кирилицей